Kontakt | Impressum
Facebook

CVJM/CVJF Regionalverband Basel

Der HERR Zebaoth wird Jerusalem beschirmen, wie Vögel es tun mit ihren Flügeln, er wird beschirmen und erretten, schonen und befreien. (Jesaja 31,5)

Allschwil

Buben und Mädchen
David Marti
076 539 81 72
dlb.marti@gmail.com

Binningen

Buben und Mädchen
Andrea Däppen-Ankli
079 411 46 60
andreaankli@gmx.ch

 

Birsfelden

Buben und Mädchen
Cédric Will
079 778 63 21

c.will@gmx.ch

 



Bubendorf

Buben 
Nicolas Wirz
079 735 20 32
info@jungscharbubendorf.ch

 

Mädchen
Salome Kaiser
079 176 80 41
info@jungscharbubendorf.ch

 

Ettingen & Therwil

Buben und Mädchen
Oved Tavel
061 721 15 50
oved@gmx.ch

Gotthelf-Neubad 

Buben
Yannick Kapp
076 585 66 70
yannick.kapp@sunrise.ch

 

Mädchen
Carina Benz
078 722 16 97
carina.benz@bluewin.ch

 

Muttenz

Buben und Mädchen
Melanie Jost
076 428 64 57
meli_jost@gmx.ch

 

Reinach

Buben und Mädchen
Benjamin Kisling
079 312 01 82
kisling-benj@hotmail.com

Thomas

Buben
Gian-Luca Schmid
061 382 80 30
gianluca.schmid@bluewin.ch

 

Mädchen
Anna Herren
078 613 08 18
anneli.herren@gmail.com

 

Titus

 Buben
Michael Preiswerk


Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailmichael.preiswerk@cevi.ch

Mädchen
Anna Weibel

078 966 62 29
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailanna.weibel@cevi.ch