Kontakt | Impressum
Facebook

CVJM/CVJF Regionalverband Basel

Du leitest mich nach deinem Rat und nimmst mich am Ende mit Ehren an. (Psalm 73,24)

Allschwil

Buben und Mädchen
Basil Müller
079 636 99 73
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailbasilmueller@gmail.com

Binningen

Buben und Mädchen
Angela Hunziker
079 269 38 36
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailangela@hunzikerfamily.ch

 

Birsfelden

Buben und Mädchen
Anja Fritz
076 426 32 61
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailanja.fritz@bluewin.ch

 



Bubendorf

Buben 
Nicolas Wirz
079 735 20 32
info@jungscharbubendorf.ch

 

Mädchen
Salome Kaiser
079 176 80 41
info@jungscharbubendorf.ch

 

Ettingen & Therwil

Buben und Mädchen
Raphael Snétivy
076 481 01 99
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailr.snetivy@hotmail.ch

Gotthelf-Neubad 

Buben
Yannick Kapp
076 585 66 70
yannick.kapp@sunrise.ch

 

Mädchen
Carina Benz
078 722 16 97
carina.benz@bluewin.ch

 

Muttenz

Buben und Mädchen
Melanie Jost
076 428 64 57
meli_jost@gmx.ch

 

Reinach

Buben und Mädchen
Céline Christen
078 681 02 30
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailceline.christen@intergga.ch

Thomas

Buben
Gian-Luca Schmid
061 382 80 30
gianluca.schmid@bluewin.ch

 

Mädchen
Anna Herren
078 613 08 18
anneli.herren@gmail.com

 

Titus

 Buben
Michael Preiswerk


Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailmichael.preiswerk@cevi.ch

Mädchen
Anna Weibel

078 966 62 29
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailanna.weibel@cevi.ch